Главная | RSSПятница, 29.03.2024, 17:46

Центр детского творчества

"Надежда"

Меню сайта
Категории раздела
Методические материалы, разработки [0]
Новости [23]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Новости

Главная » Статьи » Новости

Финал конкурса ученической молодежи "Днепропетровщина - регион-лидер"
28-29 февраля 2012 года в Днепропетровске состоялся финальный тур областного конкурса ученической молодежи "Днепропетровщина - регион-лидер", который прошел при поддержке Александра Вилкула. Мероприятие прошло в рамках празднования 80-летия Днепропетровской области.
Свои работы на конкурс представили около 250 школьников из всех городов и районов региона. Финалистами стали 20 учеников: 10 - в номинации "Литература и изобразительное искусство" и 10 - в номинации "Экономика и экология". Среди финалистов конкурса была воспитанница творческого объединения "Палитра" ЦДТ "Надежда" Сердюк Дар'я.

В номинации "Литература и изобразительное искусство" представленные рисунки и графика на тему "Днепропетровская область: прошлое и будущее". В номинации "Экономика и экология" представлены научные работы на тему "Улучшения экологического состояния и перспективы экономического развития Днепропетровской области".

В этот день конкурсанты защищали свои работы перед жюри, в состав которого вошли заместитель председателя облгосадминистрация Мария Пустовая, и.о. начальника главного управления образования и науки облгосадминистрации Александр Демчик, ректор Днепропетровского областного института последипломного педагогического образования Михаил Романенко, член Национального союза писателей Украины Сергей Бурлаков.
Наша воспитанница достойно защитила свою творческую работу, рисунок "Добро пожаловать на Днепропетровщину", на котором изобразила будущее нашей области, то, которым бы она хотела видеть родной край.
Как финалист конкурса Даша была награждена грамотой главного управления образования и науки облгосадминистрации Днепропетровской области и подарком - МР3-плеєром.

 

Категория: Новости | Добавил: nadiya (19.03.2012)
Просмотров: 1304 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz